体育资讯网为您提供各类: 体育资讯2017最新体育资讯 大品牌游戏 希望您能喜欢!

您现在的位置: 主页 > 娱乐 > 文章内容

[公告]中兴通讯(000063)《第一期股权激励计划》激励对象名单

频道标签:网络整理 发布时间:2019-07-16 录入:admin 点击:
ad

        

        

        
        
时期:2009年07月07日 20:01:25中国金融网

        

         兴灭继绝信息股份有限公司

         股权鼓励第一阶段鼓励瞄准列表

         证券(赋予成批作业) 序号 姓名

         1 王宗银

         2 谢伟良

         3 张俊超

         4 李居平

         5 董连波

         6 谢大雄

         7 田文果

         8 邱未召

         9 范庆峰

         10 陈杰

         11 赵先明

         12 庞胜清

         13 曾学忠

         14 徐慧君

         15 叶卫民

         16 倪勤

         17 武增奇注1

         18 朱锦云注1

         19 冯建雄

         20 方荣注2

         21 余孤山2

         教区牧师董事(以前的男朋友或女朋友孤独董事)

         、最高年级的领袖和将要离任的最高年级的领袖

         领袖(头等奖)

         22 钟红柱2

         1 丰云

         2 张义珍

         3 夏鲁白

         4 陈栋

         5 李陆清

         6 李小振

         7 赵京川

         8 罗景云

         9 王长银

         10 任爱刚

         11 张元兴

         中层干部和技工全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员、需求及管

         提取岩芯职员(头等奖)

         予)

         12 曹裕

         2

         证券(赋予成批作业) 序号 姓名

         13 胡旭华

         14 孙晶

         15 刘万新

         16 张继庆

         17 向榕

         18 胡洁峰

         19 孙清波

         20 钟宏基

         21 冯海洲

         22 周宁宁

         23 黄玫

         24 聂国贤

         25 王忠

         26 张慧

         27 陈星

         28 羌族

         29 揭榜

         30 许亮

         31 史新丽

         32 徐强

         33 陈怀颖

         34 董海

         35 顾祥龙

         36 金平

         37 窦钊

         38 郭檑

         39 莫峰

         40 斯文锦

         41 邱泉

         42 尚岚

         43 舒景军

         44 文皓

         45 王槐庆

         46 袁中元

         47 迟海祥

         48 岳斌

         49 周峰

         50 黄河浜

         中层干部和技工全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员、需求及管

         提取岩芯职员(头等奖)

         予)

         51 汪玮

         3

         证券(赋予成批作业) 序号 姓名

         52 侯政志

         53 李艳茹

         54 童汝其

         55 张晔

         56 李淑香

         57 陈勇

         58 廖学路

         59 冯展兰

         60 易国林

         61 李英

         62 叶云

         63 高文

         64 曹大卫

         65 邵伟林

         66 蒋玮

         67 季晓宇

         68 杨大刚

         69 爱好和平的

         70 冯彦

         71 凌昌文

         72 赵海涛

         73 夏维念

         74 孔丽

         75 陈文东

         76 严志斌

         77 邵宏

         78 肖虹

         79 苏永琴

         80 张国清

         81 张怀儒

         82 陆胜云

         83 话虽这样说袁平

         84 涂小平

         85 张洋

         86 林树杰

         87 陈志宇

         88 田建峰

         89 陈丙立

         中层干部和技工全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员、需求及管

         提取岩芯职员(头等奖)

         予)

         90 李良全

         4

         证券(赋予成批作业) 序号 姓名

         91 王维娜

         92 邢立清

         93 陈理

         94 叶卫

         95 罗维新

         96 王标

         97 姜以

         98 张宏涛

         99 陈志兵

         100 张未经装饰的

         101 李静

         102 郭晓明

         103 魏征

         104 徐成荣

         105 杨华

         106 杨旸

         107 郑琦

         108 连淑娇

         109 王舒

         110 薛红健

         111 王宏涛

         112 严俊

         113 张超峰

         114 陈华

         115 王丽萍

         116 刘雪梅

         117 郭国平

         118 巴泽学

         119 韩凌

         120 袁梅

         121 苏卉

         122 柯明

         123 梁明

         124 董小莉

         125 杨双桦

         126 陈佩琪

         127 李天英

         128 肖红云

         中层干部和技工全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员、需求及管

         提取岩芯职员(头等奖)

         予)

         129 周海涛

         5

         证券(赋予成批作业) 序号 姓名

         130 戴进

         131 张麟

         132 戴志军

         133 陈坚

         134 李丽峰

         135 范大祥

         136 杨日

         137 彭轶

         138 刘志刚

         139 崔艳男

         140 李立强

         141 翁健

         142 史立清

         143 黄强

         144 尧明旺

         145 何平

         146 张建良

         147 唐朝晖

         148 李峻健

         149 张彬

         150 刘宇宏

         151 冷金星

         152 万方昭

         153 温静宜

         154 范鸿福

         155 田意指或意味

         156 任紫菊

         157 吴燕伟

         158 阿维奥

         159 王学敏

         160 丁宏基

         161 李军

         162 秦向东

         163 李强

         164 徐秋明

         165 赵学敏

         166 贾洁华

         167 刘景辉

         中层干部和技工全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员、需求及管

         提取岩芯职员(头等奖)

         予)

         168 刘朝晖

         169 张建

         6

         证券(赋予成批作业) 序号 姓名

         170 步秋艳

         171 朱福生

         172 庞建伟

         173 周建平

         174 丁国兴

         175 杨君怡

         176 谢海

         177 施兴良

         178 李冬梅

         179 李广勇

         180 肖亚龙

         181 赵博亮

         182 张开蒙

         183 迈克尔·巴达鲁库学

         184 胡先红

         185 章利勇

         186 马广基

         187 薛峰

         188 严文德

         189 武夫越

         190 唐文浩

         191 黄伟峰

         192 范荣虎

         193 李百平

         194 罗平凡

         195 崔恒杰

         196 袁巍

         197 陈雪翔

         198 崔武

         199 高其年

         200 王永忠

         201 袁泉

         202 韩巍

         203 王天成

         204 林强

         205 顾世勇

         206 尹树明

         207 王云健

         中层干部和技工全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员、需求及管

         提取岩芯职员(头等奖)

         予)

         208 刘小晰

         7

         证券(赋予成批作业) 序号 姓名

         209 陈江

         210 殷洁

         211 钱敏

         212 马燕生

         213 柯楚

         214 程明

         215 汪裕荣

         216 袁飞

         217 李俊杰

         218 容孔亮

         219 郭晓光

         220 谢文军

         221 张绍敏

         222 陈洗

         223 倪明勇

         224 汪海峰

         225 熊辉

         226 唐建华

         227 刘辉

         228 韩玮

         229 夏国忠

         230 王海洲

         231 沈力

         232 詹宁

         233 刘仁军

         234 刘卫

         235 陈虎

         236 冯义刚

         237 刘伸

         238 苏海

         239 陈明峰

         240 玄志坚

         241 程宁

         242 陈爱军

         243 马润宏

         244 何新新

         245 杜江

         246 陈洪漫

         中层干部和技工全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员、需求及管

         提取岩芯职员(头等奖)

         予)

         247 李倩华

         8

         证券(赋予成批作业) 序号 姓名

         248 翟振卫

         249 周荣荣

         250 郭仕刚

         251 汪彤

         252 刘剑锋

         253 李昕

         254 钱国民

         255 拉力

         256 王晓军

         257 田锋

         258 邓春松

         259 黄梦牙

         260 宋振东

         261 贾忠中

         262 杨浩

         263 张顺全

         264 巨有诚

         265 赖俊

         266 姚志远

         267 张继军

         268 李俊敏

         269 李青

         270 新墨西哥州

         271 刘英男

         272 谈回风

         273 王洪武

         274 黄祖玮

         275 石春茂

         276 林舒

         277 张佩华

         278 邓杰

         279 徐军

         280 张志

         281 蔡永明

         282 朱秀根

         283 蓝善富

         284 李刚

         285 黄兵

         中层干部和技工全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员全体职员、需求及管

         提取岩芯职员(头等奖)

         予)

         286 朱缨

         9

         证券(赋予成批作业) 序号 姓名

         287 陈临江

         288 杨芳

         289 冯蔚

         290 余庆

         291 谢斌

         292 李维东

         293 明

         294 陈弘

         295 雁鸣声

         296 田晓宇

         297 张宏�

上一篇:贴瓷砖机
下一篇:没有了